Siegerliste


9. Auflage 27. August 2017 (U.lb.Frau im Walde – Rumo, km. 44,500)

Männer

  1. PIAZZA GEORG – 04:53:52.52
  2. DALLAVALLE ROBERTO – 05:10:04.50
  3. FERRARI NICOLA – 5:24:52.23

Frauen

  1. THALER EDELTRAUD  – 6:20:27.71
  2. IORIATTI SERENA –  6:57:47.76
  3. TRIBUS ISABEL  – 7:07:42.80

8. Auflage 20. August 2016 (U.lb.Frau im Walde – Rumo, km. 44,500)

Männer

  1. REITERER ANDREAS – 04:31:46.73
  2. PIAZZA GEORG – 04:33:09.35
  3. JUNG DANIEL – 04:44:37.55

Frauen

  1. ROSSI RAFFAELLA  – 5:47:55.83
  2. FOLLADOR CRISTIANA –  6:10:51.00
  3. BORTOLUZZI LORENZA  – 6:30:54.39

7. Auflage 30. August 2015 (Unsere Liebe Frau im Walde  – Rumo, km. 44,500)

Männer

  1. CAPPELLETTI DANIELE – 04:42:53.33
  2. FENAROLI MAURIZIO – 04:43:07.69
  3. PINTARELLI GIL – 04:51:48.35

Frauen

  1. RAMPAZZO SILVIA – 05:15:34.00 (Streckenrecord!)
  2. BRIZIO EMANUELA – 5:27:03.93
  3. THALER EDELTRAUD – 5:45:36.22

6. Auflage 24. August 2014 (Unsere Liebe Frau im Walde  – Rumo, km. 44,500)

Männer

  1. BAZZANA FABIO – 04:27:47,39
  2. PINTARELLI GIL – 04:37:54,33
  3. DANESI GIANFRANCO – 04:42:53,55

Frauen

  1. BRIZIO EMANUELA – 05:26:23,15
  2. THALER EDELTRAUD – 05:45:50,56
  3. CALLIARI ORIETTA – 06:12:46,93

5. Auflage 25. August 2013 (Unsere Liebe Frau im Walde  – Rumo, km. 44,500)

Männer

1.  BAZZANA FABIO – 04:34:46.28
1.  DAPIT FULVIO – 04:34:46.51
3.  PINTARELLI GIL – 04:42:13.59

Frauen

  1. BORTOLUZZI LORENZA – 06:57: 26.38
  2. HUBER ANGELICA – 07:07:54.95
  3. PERGOLA MIRELLA – 07:17:23.63

4. Auflage 26. August 2012 (Unsere Liebe Frau im Walde – Rumo, km. 44,500)

Männer

  1. DAPIT FULVIO – 04:27:35.20
  2. TAVERNARO MICHELE – 04:36:09.86
  3. BAZZANA FABIO – 04:37:16 .88

Frauen

  1. SERAFINI SILVIA – 05:16:5 8.12
  2. JIMENEZ STEPHANIE – 05:25:11.59
  3. DOMINI FRANCESCA – 06:04:25.40

3. Auflage 28. August 2011 (Unsere Liebe Frau im Walde – Rumo, km. 44,500)

Männer

  1. DAPIT FULVIO – 04:41:12.56
  2. BONFANTI FABIO – 04:45:06.39
  3. BEATRICI SILVANO – 04:50:03.17

Frauen

  1. BRIZIO EMANUELA – 05:36:10.13
  2. JIMENEZ STEPHANIE – 05:46:46.75
  3. GROSS ANNEMARIE – 06:29:03.56

2. Auflage 29. August 2010 (Unsere Liebe Frau im Walde – Malga Bordolona, km. 41,600)

Männer

  1. DAPIT FULVIO – 04:37:08.29
  2. BEATRICI SILVANO – 04:38:36.27
  3. BONFANTI FABIO – 04:40:10.61

Frauen

  1. JIMENEZ STEPHANIE – 05:20:12.16
  2. BEATRICI LORENZA – 06:01:47.76
  3. GROSS ANNEMARIE – 06:17:46.54

1. Auflage 30. August 2009 (Unsere Liebe Frau im Walde – Malga Bordolona, km. 41,600)

Männer

  1. GOTTI PAOLO – 04:41:44.58
  2. PENASA GIANNI – 04:50:40.84
  3. ZANCHI MARCO – 05:02:36.59

Frauen

  1. SCOLA NADIA -05:53:23.82
  2. BEATRICI LORENZA – 05:57:22.55
  3. GADLER SIMONETTA – 06:18:20.96